Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (12 из 72)

Игорь М.
Надежная упаковка. Отличное качество товара.Удобная и надежная установка. Функциональность. Продавцу респект и уважение! Рекомендую товар и продавца!
Виталий Б.
Однозначно рекомендую к покупке!!!
Антон
товар запечатан в стрейч пленку, обмотан скотчем. Первое впечатление: паралон в меру мягкий, на вид пенолитье качественное. После ремонта сиденья дополню отзыв и прикреплю фото. Надеюсь пенолитье подойдёт. Пенолитье встало и, зафиксировалось как надо, обивка натянулась. Посадка стала выше, спинка сидения плотнее. Вообщем покупайте,не пожалеете
Вадим
Качественно произведён. Подлокотник из пластика толщиной не меньше 3 мм. Декоративная крышка тоньше, но она не несёт никакой нагрузки и стык отделан карпетом, чтобы не скрипела. Обивка тканью мне больше нравится чем дермантином так как не выделяется на фоне тканевой обивки салона.
Евгений П.
всё отлично, ставится очень быстро. Металлическая опора довольно толстая, не болтается. смотрится отлично!
Евгений З.
Сидит плотно, качество хорошее
Виктор П.
всё подошло как там и были,единственно только пришлось делать отверстие под рычажок для открытия крышки бензобака.
Александр П.
на Весту нг 2024 идеально встала, запас 20см
Алекс Ю.
Подошло все четенько
Сергей Черепанов
Отлично подошло!