Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (16 из 72)

Андрей Ш.
Подлокотник классный, удобный, но внутри жутко воняет клеем или пластиком , установил, проветриваю)
Андрей М.
на Логан 2020г встали как родные
Сергей К.
Пришла ровная, на гранту кросс села отлично, отверстия все совпали. Ничего не подклеивал, не досверливал. Продавцу спасибо!
Вадим Б.
Подошли на Гранту кросс. Установить легко. Работают чё то. Удобно.
Николай Ф.
Авансом поставил 5 звёзд. Товар получил некогда было осмотреть.Веста нг шайбы не съёмные пришлось обточить.Установил вибрация есть незначительная при усадке может пропадёт.
Александр Б.
покупал для x-ray,доволен покупкой, правда дорого ,но он того стоит. кто надумал брать ,даже не думайте ,покупайте однозначно ,пишу спустя 4, месяца отзыв ,поэтому знаю о чем пишу, локтем на него давил ,наваливался ,и он выдержал даже зимой,при весе в 96кг.крепиться легко ,открутил кресла вставил и затянул . пластик крепкий,жаль что нет магнитов под крышкой ,ну в принципе и без них класс .
Ришат А.
пластик черного цвета , в салоне чуть сероватый родной пластик , но сойдёт , по размерам все отлично