Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (20 из 72)

иван к.
На вид добротная подушка. Пока не установил,поставлю дополню отзыв.
Алексей К.
На Логан 2015 года подошли, немного не совпадает вырез под центральную накладку, липучки слабоваты
Георгий
Пойдет.
Илья
Сетка как сетка. Должна подойти на Сандеро 2016 года. Не подойдёт, так допилю. Upd: Подошла, пришлось натягивать на выштамповку кузова.
Денис
Сначала показалось,что хлипкий.Но нет,конструкция довольно прочная.Устанавливается легко.Если отодвинуть сиденье до упора назад,то немного задевает за крепежи ремня безопасности.При движении удобно держать руку на подлокотнике.Если спросили бы,купил бы ещё раз купил бы,но если бы цена была подешевле)Считаю,этот подлокотник-одно из лучших предложений на рынке.Ремень пристегивать более-менее удобно,ручник тоже можно приноровиться.
Павел
Очень удобный подлокотник. Стал как будто предусмотрен с завода. Намного снизилось напряжение при езде, особенно когда выезжаешь на трассу.
Александр
Как будто тут и стоял. Всё подошло. Спасибо продавцу. Предложение: сделать ссылку видео по установке на другой платформе, Ю&туб не грузится. Ограничения.
Andrey
Сделано качественно и упаковано. Одно замечание - цвет кожуха закрывающие крепление отличается от основного цвета и выделяется на общем фоне
Андрей
в целом неплохо,но можно было сделать и плотнее в этих местах. При закрытии крышки багажника никаких косяков не видно