Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (17 из 72)

Алексей Ш.
ваще класс. теперь хоть мусор и листь не попадают
Андрей В.
комплектность целая, по зазорам пока не знаю. но думаю будет нормально
Валентин К.
пришел вовремя как с завода подошло
Анатолий Е
Встала как родная. Теперь двс не почти качает, совсем немного - но это так и должно быть, мкпп включает передачи точно и плотно. На прогреве есть лёгкая дрож по машине, но потом проходит
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
пришло совсем не то что указано в описании. это усиленная опора мавико 8450031975-01. подходит на Весту с h4m и вариатором.
Андрей С
подушка пришла хорошо упакована в комплекте всё для установки есть. на вид внушает доверие. ещё не ставил
Владимир А.
по качеству товара с виду всё норм .пока не ставил.
Сергей Т.
пришло все раньше времени (даже учитывая праздники),упакованно в пленку и заводской пакет(не считаю недостатком) изделие выполнено хорошо,отдельное благодарочка тем людям кто создавал матрицу для заливки сайлентблока,будем надеяться,что те кто любят свою страну изделия будут делать качественные! Покупкой доволен вибраций стало меньше,паразитных перемещений двигателя под капотом стало меньше!
Геннадий Б.
Это самый лучший подлокотник для лады гранта. Лада гранта лифтбек 2025 в комплектация clab. Подощел идеальнейшим обрам. Ничто не болтается, есть возможность отрегулировать. Установка заняла 5 минут. До этого у меня был подлокотник alamar конечно тоже не плохой вариант, но именно этот подлокотник лучший из лучших. Не громоздкий, хорошее качество изготовления., так как самого изделия так и материала из которого он изготовлен. Не хлипкий! Как многие пишут. И цена с учётом инфляции вполне достойная. Однозначно рекомендую.