Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (15 из 72)

Алексей М.
Крепкая удобная конструкция. Не хватает только защелки или магнита. Установка элементарная. Пользоваться ручником нормально, приноровиться пристегиваться - дело пары дней
Игорь З.
Лада Гранта Кросс: всë идеально. Ожидания оправдались.
Владимир А.
смотрится надёжно.не ставил ещё.
Андрей М.
постави,на Ларгус через пару недель улетела
Василий М.
Отличный подлокотник. Легко установить. Сохранился функционал подбутыльника. Хорошо вписался в салон из экокожи. Установил на Дастер 2019 г. в.
Александр С.
Без болгарки эту преблудут не устоновить. На Весте 1,8 шайба с болта не снимаемается.Пришлось стачивать шайбы на болотах.
Азим М.
Отличные вариант , хорошее качество Лучше один раз взять и менять подушки по 500р , которые там от ВАЗ 2110 стоят
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Все подошло. Вид сзади поменялся
Князь Г.
лада веста 2017г пришлось жабо подрезать