Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (18 из 72)

Владимир К.
Хорошая резинка. Встала без проблем.Сидит плотно.
Николай М.
Лада Веста 2019г. МКПП ВАЗ. Все как в описании, на вид красиво качественно. Проехал больше 10т. км. мое мнение только положительное, на оригинальной опоре при резком разгоне (шлифовка) или тронуться с места в большую горку был стук с лева (опора КПП стучала) то с этой опорой все тихо. При установке есть момент нужен ключ на 24 узкий, для затяжки центрального болта, я подточил старый ненужный ключ, так же при установке, кронштейн я затянул а подушку и центральный болт не затягивал, завел двигатель погазовал немного чтобы все нашло свое место и после все затянул. В результате сперва звук в салоне добавился от работы двигателя и КПП сейчас или привык или стал тиши в любом случае результат меня устроил удары по ланжерону отсутствует от слова совсем при резком разгоне с места.
Сергей М.
Комплект пришёл в целости, на вскидку на Рено Логан 2 2014 вроде подходить. Установлю добавить комментарий. Установил. На бампер накладка легла как влитая. В багажнике с слева чуток не точно, но не критично, на концах пришлось прикручивать гайками, штатными колпачками не держится, пластик пружинит, а гайки надёжно фиксируют накладку. Теперь край багажника надёжно защищён. Не большой залом был на ребре накладки в багажник, но это вина доставки, всё-таки встречаются случаи небрежного отношения к товарам.
Попов А.
все отлично. хорошая подушка. нужно только уплотнттельные кольца под точить чтобы зашло а так все щикарно
Евгений А.
супер, внимательно смотрите видео о замене, я разогнул петлю и вытащил проволку, при установке надел кольца на проволку через чехол и вставлял пассатижами в пенолитье. все супер, чехол не проседает хотя бы!
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Монтаж минут 10. На Ларгус кросс 2018 года подошёл идеально. Уплотнитель с запасом. Отрезал лишнее и красота
Евгений Р.
первые впечатления, опора огонь!
Анатолий О.
пришло все в целости ,рекомендую продавца
Андрей О.
С третьего раза пишу отзыв. В общем опора хорошая, вибрации нет, посторонних шумов нет, лучше чем заводская реношная.