Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru
Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.
Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!
Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)
Отзывы о наших товарах, cтраница (18 из 72)
Лада Веста 2019г. МКПП ВАЗ. Все как в описании, на вид красиво качественно. Проехал больше 10т. км. мое мнение только положительное, на оригинальной опоре при резком разгоне (шлифовка) или тронуться с места в большую горку был стук с лева (опора КПП стучала) то с этой опорой все тихо. При установке есть момент нужен ключ на 24 узкий, для затяжки центрального болта, я подточил старый ненужный ключ, так же при установке, кронштейн я затянул а подушку и центральный болт не затягивал, завел двигатель погазовал немного чтобы все нашло свое место и после все затянул. В результате сперва звук в салоне добавился от работы двигателя и КПП сейчас или привык или стал тиши в любом случае результат меня устроил удары по ланжерону отсутствует от слова совсем при резком разгоне с места.
Комплект пришёл в целости, на вскидку на Рено Логан 2 2014 вроде подходить. Установлю добавить комментарий. Установил. На бампер накладка легла как влитая. В багажнике с слева чуток не точно, но не критично, на концах пришлось прикручивать гайками, штатными колпачками не держится, пластик пружинит, а гайки надёжно фиксируют накладку. Теперь край багажника надёжно защищён. Не большой залом был на ребре накладки в багажник, но это вина доставки, всё-таки встречаются случаи небрежного отношения к товарам.
все отлично. хорошая подушка. нужно только уплотнттельные кольца под точить чтобы зашло а так все щикарно
Монтаж минут 10. На Ларгус кросс 2018 года подошёл идеально. Уплотнитель с запасом. Отрезал лишнее и красота
первые впечатления, опора огонь!
пришло все в целости ,рекомендую продавца




-200x200.jpg)



-200x200.jpg)










-200x200.jpg)






