Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (24 из 72)

Андрей Прокудин
Пришло всё целое на3дня раньше срока сразу плставил всё подошло.
Евгений Анатольевич
Долго выбирал подлокотник, который будет максимально гармонично смотреться с салоном. В итоге приобретён арбокс2. Выводы после некоторого времени использования: 1) смотрится реально НЕ инородно, как будто установлен с завода 2) крепкое, минималистичное (незаметное) крепление на две точки под салазки сидений 3) перемещению сидений, пристёгивания ремня и опуску/подъëму спинки - не мешает 4) объёмный бокс. Всякой всячины можно нормально насыпать 5) удачное расположение и размер - рука спокойно лежит (мой рост 1,82м), переключения передач производятся кистью 6) наполнителя под кожзаменителем крышки НЕ много и это плюс. Не продавится с течением времени и не станет похожим на ж*пу. По крайней мере теоритически))) Приобретением доволен, нормальная такая штука!
Сашка Коровичев
Спасибо,пришло все быстро,все подошло ,накладки на ковролин
Константин Яровой
Подлокотник подошел,качество отличное.Спасибо!
Елена
Здравствуйте получил посылку даже раньше чем было указано удлинители подошли без проблем 5минут и ключ 17-19 в все встало на место качество отличное , хочу еще заказать в вашем магазине ручки задних дверей. Спасибо за товар.
Денис Михетьков
Пришло за неделю. Накладки на арки лада хрей.
Руслан Мухаметшин
Спасибо, качественная вещь,рекомендую.
Юрий Лужин
Заказал пластиковую защиту для заднего сиденья, под ноги , пришло всё быстро, очень понравилось . Поставил и теперь не надо грязь отдирать , протёр и готово
Александр Калачёвский
Поставил подлокотник, качество понравилось, рекомендую