Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (28 из 72)

Ivan Dubrovo-Stadolenko
Всё пришло в течение недели, упаковка и накладки целые. Продавцу респект.
Алексей Мирин
В очередной раз заказал полезную вещь для своего авто. Качество упаковки и сроки доставки порадовали
Серёга Кудрявцев
Чуть припозднившейся фотоотчёт по установке подлокотника аэробокс 2. Посылка в Тверь пришла без опозданий, упаковано хорошо. Внутри была подробная инструкция по установке, ни чего додумывать не пришлось. По времени установка заняла минут 20( с перекуром), и ещё минут 20, что-бы отрегулировать под свою руку ( по длине), совет тем кто читает: не надо подлокотник очень близко ставить к ручке КПП, будет не удобно переключать передачи. Пока от пластика есть запах, но по опыту с пластиком АБС, уверен что всё выветрится в ближайшее время. Спасибо фирме Luccar за положительные эмоции
Дмитрий Юков
Посылку получил. Упаковано супер. Встала как родная.
Роман Ишмаметьев
Заказ получил. Огромное Вам спасибо. Очень доволен.Всё подошло. Подлокотник вписался в интерьер автомобиля как родной. Быстрая доставка. Общительные менеджеры.
Андрей
Сейчас доя ТО необходимо наличие сертификата, и обновление его каждый год. Как с этим обстоят дела?
Администратор

Здравствуйте, рейлинги сертифицированы в составе автомобиля, сертификат идет в комплекте.

Александр Максимов
Добрый день,Заказл, накладку на бампер и порожек в багажник Рено Логан 2, Пришло очень быстро,Упаковка супер, Всё супер,luccar,приятно заказать,
Итяйкин Александр
Всё подошло, спасибо
Михаил Яковлев
Заказывал себе брызговики передние и задние хорошее качество не дубовые запечатали качественно ели разрезал и доставка быстрая после установки ещё сделаю фото очень доволен качеством обслуживания и товаром и ценой всем советую качество на высоте буду обязательно ещё заказывать продукцию и советовать компанию
Мишин Андрей
Заказом доволен,порекомендую друзьям.Спасибо.