Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (29 из 72)

Михаил
Очень понравился подлокотник, быстрый монтаж, прочно встаёт. Красиво и аккуратно выглядит. Спасибо.
Константин Неудачин
Подлокотник классный! Кому нужен не сомневайтесь берите. Оптимальное соотношение цены и качества.
Алексей Мирин
Спасибо за заказ, всё пришло в обещанные сроки, установка простая, всё держится достойно, не шатается
Евгений
Установил на гранту ФЛ. Встала в результате хорошо. Единственное немного не подходили центральные отверстия. Пришлось рассверлить чуть. А в остальном отлично !!! Кстати, в заявке ошибся и выбрал не от того года выпуска. Так вот работники магазина по другим покупкам поняли, что все аксессуары для фл 2021. Они поправили меня и заменили. А ведь могло приехать не от моей машины. Так что за это лайк не глядя !!!
Евгений
Накладки установил на Granta FL. Всё подошло. Единственное замечание к производителю. Пожалели в глубину под арку 3-4 мм больше пластика. Получается не до конца закрывает железо. Плюс на стыке тоже есть голый металл. А так в остальном отлично. Клеил на авто после суток в тёплом помещении. Перед установкой всё протёр и обезжирил. Надеюсь, что не отвалятся.
Орлов Антон Сергеевич
Быстрая отправка и доставка,поставлю весной,товар еще не открывал,заказывал не один раз в данном магазине,проблем с доставкой и качеством небыло
Яков Хомяков
Доброго времени суток! Заказывал зимнюю нижнюю заглушку бампера (LADA GRANTA FL). Отправили почтой. Посылка пришла быстро. Товар хорошо упакован. Добрался целый. В выходные буду устанавливать. Если понравится на автомобиле, планирую заказать еще верхнюю. Спасибо!
Сергей Чуев
Спасибо все получил
Ирик Сафин
Получил заказ накладки на ковролин центральная тоннель и перед + зад на Рено Сандеро степвей 2, посылка пришла быстро упаковано хорошо, ещё не устанавливал , продавца советую