Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (30 из 72)

Ольга Павлентьева
Спасибо за подлокотник на Киа риа х-лайн! Отлично пообщались с менеджером,предложили всевозможные варианты доставки,пришло все отлично упаковано
Виталий
Заказ пришёл быстро. Всё хорошо, спасибо.
Администратор

Спасибо за Отзыв!

Борис Черезов
Заказ получил. Все подошло. Спасибо. Успехов
Людмила Шарова
Добрый вечер, получил посылку. Вот буквально вчера выслали а сегодня забрал. Заказывал защиту ковролина и решётку на воздухозаборник. Все подошло идеально, у нас дети маленькие и они нас упали на порог а теперь просто протёр порог и всё! Ранее был приобретён подлокотник айрбокс 2 он вообще супер.
Евгений Рвенин
Подлокотник на рено дастер. Подошёл отлично, качество отличное. Доставка быстрая. Рекомендую магазин.
Ромик Ромарио
LUCCAR , спасибо большое! Посылка приехала довольно таки быстро, качество отличное, упаковано хорошо на ДВС села отлично, плотно, ни где не болтается. Огромное СПАСИБО!!! удачи в работе!
Андрей Козырев
Получил заказ с LUCCAR, комплект подлокотников на двери, сетку, резинку лобового стекла на Largus FL, установил. Быстрая доставка
Андрей Козырев
Получил заказ с LUCCAR, комплект подлокотников на двери, сетку, резинку лобового стекла на Largus FL, установил. Быстрая доставка
Андрей Козырев
Получил заказ с LUCCAR, комплект подлокотников на двери, сетку, резинку лобового стекла на Largus FL, установил. Быстрая доставка
Константин Вяткин
Заказал, получил, установил. Ездить стало комфортнее, да и всякую мелочь теперь есть куда деть. Доволен. Спасибо.