Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (34 из 72)

Роман Васильев
Lada Xray Пришло в Волгоград за 3 дня.
Паша Филяков
Долго выбирал какой подлокотник прикупить на мою Киа Рио 3, в итоге выбор пал на подлокотник air box 2. После доставки и установки, которая к слову заняла 10 минут, остался очень доволен этим подлокотником, не жалею что выбрал именно его) ребятам огромный респект!
Родин Дмитрий
Благодарю! Рейлинги получил и установил. Качество на высоте
Егор Алексеевич
Заказывал подлокотник для КИА Рио4, установил без проблем, качеством доволен/
Панкратов Артур
Подлокотник "ArBox 2" для Renault Logan 2, Sandero 2, обзор и установка.
Максим Матвеев
Все получил, спасибо!
Иван Андрюшанов
Подлокотник установил! Все встало отлично! Спасибо!
Степан Бугуртов
Заказ дошел чуть меньше, чем за две недели. В принципе, подлокотник на гранту фл нормальный, но есть на что обратить внимание: 1) если у вас рост около 186 и сидухи отодвинуты почти до конца назад, то ручник нормально поднять не получится и передачки переключать немного неудобно. Частично проблема решается пересверливанием крепёжных отверстий в самом подлокотнике и сдвигании его назад. Тогда более менее становится удобно. Было бы неплохо сделать просто прорезь посредине, что бы пользователь сам мог отрегулировать вылет, как ему надо. 2)Металлическая пластина вместо шайб это круто, однако, в комплекте не идут гровера и винты откровенно коротковаты. Немного не до конца вкручиваются в заклёпки, ну а с гроверами так и вообще на несколько витков прикрутятся. Придётся при окончательной установке брать длинные винты или болты 3) текстура пластика подлокотника идентична текстуре пластика салона, однако, текстура накладки на кожух ручника почему-то отличается. В глаза, вроде, не бросается, но странно. 4) саморезами к кожуху прикручивать или приклеивать скотчем не стал, и так нормально. Неохота портить заводскую деталь. Собственно, поэтому и не пришлось снимать сидухи. 5)возможно я этот момент упустил, но в инструкции было бы неплохо акцентировать внимание на том, что при откручивании болта ручника, его(ручник) следует опустить, что бы было проще совместить отверстия. В целом подлокотник нормальный. Конечно, ручник поднимать и ремень втыкать неудобно, но с другой стороны, делать это нужно всего 2 раза за поездку, а рука отдыхает в течение всей поездки, поэтому, в принципе, оправданные сложности
Александр Лукин
все получил, спасибо
Андрей Ермилов
Заказал, пришло всё норм. Только сидушки пришлось снимать чтобы поставить подлокотник. Встал идеально. Он стоит своих денег. За доставку оплата отдельно. брызговики тоже как родные встали.