Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru
Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.
Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!
Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)
Отзывы о наших товарах, cтраница (34 из 72)
Заказ дошел чуть меньше, чем за две недели. В принципе, подлокотник на гранту фл нормальный, но есть на что обратить внимание:
1) если у вас рост около 186 и сидухи отодвинуты почти до конца назад, то ручник нормально поднять не получится и передачки переключать немного неудобно. Частично проблема решается пересверливанием крепёжных отверстий в самом подлокотнике и сдвигании его назад. Тогда более менее становится удобно. Было бы неплохо сделать просто прорезь посредине, что бы пользователь сам мог отрегулировать вылет, как ему надо.
2)Металлическая пластина вместо шайб это круто, однако, в комплекте не идут гровера и винты откровенно коротковаты. Немного не до конца вкручиваются в заклёпки, ну а с гроверами так и вообще на несколько витков прикрутятся. Придётся при окончательной установке брать длинные винты или болты
3) текстура пластика подлокотника идентична текстуре пластика салона, однако, текстура накладки на кожух ручника почему-то отличается. В глаза, вроде, не бросается, но странно.
4) саморезами к кожуху прикручивать или приклеивать скотчем не стал, и так нормально. Неохота портить заводскую деталь. Собственно, поэтому и не пришлось снимать сидухи.
5)возможно я этот момент упустил, но в инструкции было бы неплохо акцентировать внимание на том, что при откручивании болта ручника, его(ручник) следует опустить, что бы было проще совместить отверстия.
В целом подлокотник нормальный. Конечно, ручник поднимать и ремень втыкать неудобно, но с другой стороны, делать это нужно всего 2 раза за поездку, а рука отдыхает в течение всей поездки, поэтому, в принципе, оправданные сложности




























