Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (36 из 72)

Гость
Зачем называть их "Евро", если не Евро никогда на Калину не ставились, на Гранту и датсун подавно).
Сергей Артюх
Здравствуйте! Заказ получил, подлокотник на Ладу Веста. Товаром очень доволен, качество соответствует описанию. Спасибо менеджеру по продаже всё рассказал про доставку и оплату. Всем рекомендую этот магазин. Еще приложу фото после установки.
Oleg Skachkov
Спасибо большое. Заказал подлокотник на Рено сандеро2.все пришло в целости.покупкой доволен.всем советую этот магазин.буду заказывать у них ещё.фото прилагаю.
Администратор

Здравствуйте, Спасибо за обратную связь. Декоративная накладка, и возможно и сам адаптер установлен задам наперед.

Сергей Смирнов
Спасибо LC, хороший сайт.Заказывал накладки для. Логан 2, 7 позиций в салон и багажник,упаковано качественно,товаром доволен, не устанавливал,но думаю подойдёт.Теперь об оповещении. Неделю заходил на мыло трека нет, разволновался не знаю что и думать.Стал читать отзывы и наткнулся,что трек у покупателя оказался в спаме на майл.ру.Посмотрел у себя,также с спаме трек.Отследил, посылка уже на . Пожелание-трек номер желательно отсылать смс на телефон, на ну и на почту тоже. Сайт рекомендую, все по чесноку, предоплата 100 % напряг присутствовал, сумма приличная, все пришло быстро и качественно!
Елена Семенова
Заказывали подлокотник на НИССАН Террано. С момента заказа до получения в Санкт-Петербурге 10 дней. Качество хорошее. Установим, поделюсь фотками. Спасибо менеджеру Олегу! Обязательно рекомендую всем этот магазин!
Андрей Калинин
Заказывал для рено сандеро степвей 2020г накладку на задний бампер,накладку на ковролин центрального тоннеля, защитную сетку воздухозаборника салонна.Всё пришло в срок .Большое спасибо.
Евгений Радостев
Спасибо! Получил свой заказ. Установлю как закончатся морозы.
Артем Гусев
Подлокотник пришёл быстро, все установил, все отлично, спасибо!
Сергей Алексеевич Чуваров
Посылка пришла. Доставкой доволен. Магазин рекомендую. Буду заказывать ещë
Вьюшин Федор
Все пришло спасибо