Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (38 из 72)

Александр Лозненко
Заказывал накладки в проем двери Киа рио 4 2017
Иван Прохоров
Заказывал подлокотник на Гранту FL, пришло быстро, качеством доволен!!!
Олег Прохоров
Поставил я подлокотник, и появилась проблема с застёгиванием ремня безопасности. Не столько проблема, сколько неудобство, но всё же не приятное. Решено было купить удлинители, чтобы замок приподнять. Заказал. Обработали заказ и отправили быстро, почтой в Нижегородскую область добирался 6 дней. И вот получил, бегом ставить, и вот тут то не всё просто. На водительском кресле пластиковый кожух крепиться винтом со всеми любимыми звёздочками Т20, и чтобы долезть кресло пришлось таки от пола открутить, на этом и всё, стало выше не сильно заметно, но ощутимо удобнее. С правым креслом сложнее, инженеры решили, что лезть туда не зачем и закрепили пластиковый кожух алюминиевой заклёпкой. Пришлось высверливать, ставить втулку с резьбой, теперь крепиться винтом. На правом кресле не особо и нужен этот удлинитель, можно было и не мучиться, разница в регулировке по высоте. В общем я доволен, магазину спасибо, буду заказывать что-нибудь ещё!
Вячеслав Завгороднев
Купил и установил подлокотник на Рено Сандеро2. Обратите внимание как выглядит и стоит по месту двухсторонняя накладка. Лично у меня перед покупкой было недопонимание про нее и пришлось обращаться за разъяснениями к магазину. Привык к подлокотнику за два -три дня. Застегивание ремня один раз и не проблема - чуть наклонился к двери и..... Ручник несколько дольше привыкание. Рука на боксе лежит удобно. Есть предложение к производителю: Уже писал кто то.... 1. Сам подлокотник-бокс сделать на петле-шарнире чтобы можно было его поднимать вверх при необходимости. 2. Поставить какую то защелку на бокс. Предположим что магнитную, чтобы без острых выступов. Подлокотник рекомендую.
Александр Амбаров
Все подошло окей
Анастасия Мамонтова
Пришёл «ArBox 2” на Lada Granta FL. Отцу в подарок! Добротное исполнение, все аккуратно, встал в штатные места без снятия кресел легко. Доставка до Ярославля 3-4 дня
Алексей Вежливцев
Подлокотник пришёл за 8 дней в Республику Коми после оплаты. Упаковано надёжно. Установка простая. Всё отлично. Буду заказывать ещё.
Александр Пушной
Всё пришло быстро, в течение 6 дней, упаковано надёжно, на машину встало на отлично, единственное пластик тонкий, боялся сломать при установке.
Александр Пушной
Всё пришло быстро, в течение 6 дней, упаковано надёжно, на машину встало на отлично, единственное пластик тонкий, боялся сломать при установке.
Юрий
Добрый день! Заказ 9196 получил, всё устраивает. Большое спасибо. P.s. Просьба к изготовителям, чтобы зм наклеивали по самым кроям изделий. А то придётся проходить ещё герметиком. Ну а вообщем 5*. Буду рекомендовать.