Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru
Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.
Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!
Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)
Отзывы о наших товарах, cтраница (38 из 72)
Поставил я подлокотник, и появилась проблема с застёгиванием ремня безопасности. Не столько проблема, сколько неудобство, но всё же не приятное. Решено было купить удлинители, чтобы замок приподнять. Заказал. Обработали заказ и отправили быстро, почтой в Нижегородскую область добирался 6 дней. И вот получил, бегом ставить, и вот тут то не всё просто. На водительском кресле пластиковый кожух крепиться винтом со всеми любимыми звёздочками Т20, и чтобы долезть кресло пришлось таки от пола открутить, на этом и всё, стало выше не сильно заметно, но ощутимо удобнее. С правым креслом сложнее, инженеры решили, что лезть туда не зачем и закрепили пластиковый кожух алюминиевой заклёпкой. Пришлось высверливать, ставить втулку с резьбой, теперь крепиться винтом. На правом кресле не особо и нужен этот удлинитель, можно было и не мучиться, разница в регулировке по высоте.
В общем я доволен, магазину спасибо, буду заказывать что-нибудь ещё!
Купил и установил подлокотник на Рено Сандеро2. Обратите внимание как выглядит и стоит по месту двухсторонняя накладка. Лично у меня перед покупкой было недопонимание про нее и пришлось обращаться за разъяснениями к магазину.
Привык к подлокотнику за два -три дня. Застегивание ремня один раз и не проблема - чуть наклонился к двери и..... Ручник несколько дольше привыкание. Рука на боксе лежит удобно. Есть предложение к производителю:
Уже писал кто то....
1. Сам подлокотник-бокс сделать на петле-шарнире чтобы можно было его поднимать вверх при необходимости.
2. Поставить какую то защелку на бокс. Предположим что магнитную, чтобы без острых выступов.
Подлокотник рекомендую.




-200x200.jpg)

























-200x200.jpeg)
-200x200.jpeg)
-200x200.jpeg)







-200x200.jpg)
