Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (39 из 72)

Евгений Гончаров
Добрый день, заказал подлокотник Калина 2 универсал пришел за 3 дня установил за 15 Минут, спасибо большое.
Дмитрий Беляев
Добрый день, заказал накладки на ковролин порогов Рено Логан выпуск 2016 г. Посылка пришла быстро, упакована качественно, каждую деталь завернута в полиэтилен . Накладки на ковролин встали как родные. Спасибо магазину.
Владимир Мазунин
Добрый день, заказывал накладки на ковролин порогов Рено сандеро степвей. Посылка пришла быстро, упакована качественно. Накладки встали очень хорошо. Думаю ещё что-нибудь заказать. Спасибо магазину, буду рекомендовать знакомым.
Роман
Полностью устроила. https://www.drive2.ru/l/573328519627539151/
Алексей
Здравствуйте посылку получил спасибо огромное!
Фёдор Архипов

Здравствуйте. Хочу тоже такие купить. Были ли проблемы с вырезанием в заглушках отверстий?

19.12.2020
Алексей

Нет, вырезал канцелярским ножом..

22.12.2020
Илья
Спасибо все встало на свои места.
Буторин Сергей
Заказ дошел, спасибо.
Дмитрий Скрипниченко
Здравствуйте получил посылку. Спасибо. Все встало хорошо
Дмитрий Скрипниченко
Здравствуйте получил посылку. Спасибо. Все встало хорошо
Максим Величко
Всех приветствую! Приобрёл подлокотник Arbox 2 на свой Ларгус. Всем доволен!!! Отправили быстро, доставка ТК ЭНЕРГИЯ с Тольятти до Костаная (Казахстан) 10 дней. Качество супер!!! Фото распаковки приложу, как поставлю в машину, тоже отпишусь и хочу ещё на ютуб выложить всё разом потом!