Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (35 из 72)

Александр Колесников
Благодарю, стало гораздо удобнее, и за безопасность не переживаю как с простыми удлинителями.
Эдуард Викторович Горошко
Вроде, всё в нем хорошо. Красивый, фактура пластика близка к фактуре пластика салона Kaptur. Экокожа, с виду, тоже весьма красивая, в процессе эксплуатации посмотрим, как будет вытираться локтями ;-) Думается мне, что ткань всё же будет практичнее... Устанавливается легко и просто, основание держится, как родное. Но есть, конечно, парочка Но! Но! №1. Неплохо бы добавить в описание/видео установки, как снимать штатные подлокотники. Интернет такими видео полон, но всё же удобнее, когда не нужно будет искать. У меня в том месте, где я устанавливал подлокотник, мобильный интернет так себе (и другого нет), потратил кучу времени на поиски и скачивание. Просто добавьте в описании ссылки на нужные видео. Но! №2. Подлокотник необходимо дорабатывать. Расстояние между верхними винтами крепления бокса смешной, если сильно надавить локтем (а я дядька over 100 кг) на переднюю часть подлокотника, то он совершенно точно сломается (закон рычага все помнят? ;-) ). Надо сверху приварить продольную металлическую планку и разнести винты крепления бокса подальше друг от друга хотя бы сантиметров на 5. Передайте производителю моё замечание, пожалуйста. Если бы ни мои Но!, особенно второе, то тогда это был бы лучший товар на рынке. А пока - четверочка! ;-)
Дмитрий Белецкий
Товаром доволен.
Артём
Спасибо, все поставил, все огонь)
Евгений Кудакаев
Подлокотник на ладу гранту фл. Доставка быстрая, все подходит. Товар отличный
Максим Маганов
ни чего не мешает...
Виктор Форсов
Все отлично! Большое спасибо.
Михаил Федоров
День добрый ! Только что установил ваш подлокотник на свой Дастер. Результатом доволен, интерьер машины стал интереснее, подлокотник хороший, мне очень понравился, крепится очень просто и самое главное стоит как вкопанный . Три цвета выбора, здорово, подобрал под свой фон. В общем, кто сомневается, можно смело брать, я сам сомневался, но рад ,что решился купить. Спасибо вам, вещь классная.
Адиль Умаров
Спасибо,все пришло, подошло нормально