Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (4 из 72)

Антон Б.
Класс. Герметичная упаковка в картонной коробке. Упаковано аккуратно. В комплекте инструкция, упоры и комплект креплений. Для прокачки требуется прямо-таки УСИЛИЕ!
Павел С.
Хороший кронштейн, выдержал поездку 14000 километров от Абакана до моря Лаптевых через Читу и Якутск и обратно через Мирный на Усть Кут, все надёжно! Продавца и производителя рекомендую!
фарит
Отличный подлокотник,взял по отзывам.Доехала посылка во время, всё целое без единой вмятины и царапин.У меня стоит Аламар,удобен тем,что откидывается и всё на этом.Двигается вместе с сидением и весь с низу ободрался об крутилки регулировок сидений.Вообщем поставлю и оценю,говорят очень удобный подлокотник.Спасибо за доставку.
Серёга О.
Кронштейн запасного колеса изготовлен качественно спасибо продавцу позже дополню отзыв
Александр
На Аутлендера 21г подошли идеально .Посмотрим как будет ходить.
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Отличное исполнение, всё как в описании. Рекомендую.
Александр Ф.
Пенолитьё пришло, всё целое, ещё не ставил, выглядит нормально, посмотрим в деле, продавцу спасибо
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Подлокотник встал как родной, очень удобно. Рекомендую. Упаковка классная, спасибо продавцу.
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Все отлично. двигатель не болтается как со штатной опорой.