Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (2 из 72)

Надежда Д.
Уста вливается легко, за 10 минут справилась. Но после установки регулировка сидений не такая плавная, т.к. зажимаются направлявшие сидений. Подлокотник фиксируется жёстко, не болтается. Я довольна! Автомобиль Renault Duster.
Алексей П.
Встало идеально . Осталось шкурку натянуть и чехлы сверху . При условии цен на водительское сиденье Логан , ремонт имеет место быть
Aлексей Щ.
встал как родной
Алексей Воронин
установили, стало чуть выше и сиденье пожеще, не жалею что взял
Максим Г.
хорошая защита рекомендую продавца
Алексей М.
хороший качественный Ar Box 2 установка простая рекоминдую к покупке
Виктор А.
Отлично! На МЗСА подошёл, установка за 5 мин.
Павел Ф.
Действительно качественный товар! Подходит идеально, установка простая заняла 10 минут соберёт даже ребёнок. Держиться монолитом, никаких люфтов!
денис з.
Сидушка огонь Логан первый подошла идеально , ставлю пять звезд было бы больше звезд поставил бы больше , вообшем супер , продавца рекомендую
Алексей В.
на гранту фл подходит замечательно время установки менее 10 минут нужна отвёртка и ключ на 13 .в комплекте 4 самореза ,я прикручивать не стал вроде и без них не шатается лучше посадить на клей .к покупке советую.