Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru
Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.
Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!
Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)
Отзывы о наших товарах, cтраница (7 из 72)
классная штучка.Рекомендую загонять края под резинку.Дополню отзыв:встала,как заводская.И моя рекомендация,обращайте так,чтоб края были спрятаны под резинку.После установки она была чуть кривая,но после,как я легонько простукал её молотком, легла как надо.Мне кажется, что если ездить даже 200км в час,она никуда не денется!!!
товар пришёл вовремя упаковка Конечно была только встреч плёнка Ну вроде бы весь целый установил на сиденье Конечно разница между старым и новым Между небом и землёй чуть-чуть пришлось конечно заморочиться чтобы их одеть Ну я бы не сказал что они лягут как литые надо будет там помудрить чуть-чуть чтобы они сели ровно!! Это касается только спинки сидушка легла как с завода А так если что рекомендую чем покупать сиденье б/у лучше такой комплект дешевле и практичнее




-200x200.png)

-200x200.jpg)









-200x200.jpg)









-200x200.jpg)







