Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (3 из 72)

Пётр Т.
Салон преобразился,сделано качественно,конструкция крепкая,пристёгиваться пассажирам не мешает,водителю да,мешает,но это не критично,ремень через голову и вперёд.Ручник как по мне доступ есть.В целом достойный подлокотник.Это моё личное мнение,выбирал долго из всех,перебирал и на ножке и фанеру и табуретку,этот самый оптимальный вариант.Вид бомба,удобно играть палкой,рука лежит на подлокотнике,в дороге отдыхаешь.Как по мне дороговато,но не дороже денег,за комфорт надо платить.Рекомендовать не могу,смотрите сами,мне однозначно понравился!Доволен как слон!Поставил на Сандеро 1 2013 года выпуска.Бокс вместительный,присутствует запах,но со временем думаю выветрится.Всем добра!Сиденья двигаются без проблем,наклон спинки регулировать не мешает.
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Подошёл как родной!!! Не откидывается вверх, имейте ввиду. Удобный, вместительный.
Алексей Д.
Пришло вовремя и в целостности. Есть недоливы, но в целом не критично, нижнюю часть проклеил плотной мешковиной, установил посадка стала повыше и пожесче, удобно доволен.
Татьяна К.
на Гранту Кросс 2025г, подошёл.
Владимир С.
Привет.. всем. Брал для своей машины. Митсубиси аутлендер 2019 года. Всё работает отлично. Единственное на фото продавец показывает что детали крашенные в чёрный цвет. Мне пришли обычные. Снимать баллы не буду. ВСЕ ОГОНЬ
Валентин
Достоинства:Качество Недостатки:Все нормально Комментарий:Давно хотел найти такое крепление для запасного колеса, советую!
Виктор Д.
Быстрая установка в штатное место. Никаких дополнительных дырок делать не пришлось. По высоте идёт вровень с выштамповкой подлокотника на двери. Посадка удобная. Выглядит аккуратно. Рекоменду