Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru
Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.
Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!
Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)
Отзывы о наших товарах, cтраница (47 из 72)
И вот и я с обновкой, сегодня получил подлокотник. Установка заняла десять минут моего времени. До этого стоял китайский в подстаканнике, хватило его на полгода. Как-то полез в бардачок немного опёрся и он не выдержал сломался. Пришлось искать замену и на YouTube увидел ArBox2. Подкупило металлическое крепление, да и с виду похож на фабричный. В общем покупкой доволен, да я перед покупкой читал отзывы и некоторые покупатели просят сделать бокс по уже, но я другого мнения. Ширина нормальная, вдвоём удобно, узкий у меня стоял и есть с чем сравнивать. На этом пожалуй и закончу, всем удачи.
Добрый день.
Ваш подлокотник лучший. Клиентоориентированность на высшем уровне. Обработка и доставка заказа очень оперативная. Установил подлокотник вместе с удлинителем замка ремня безопасности. Так вот с этим удлинителем наоборот стало еще хуже пристегиваться. Сам подлокотник удобный, большой отсек для мелочевки. Ручником пользоваться мне не доставляет дискомфорта, все дело привычки. Зато теперь все на своем месте и не надо вести борьбу с пассажиром за место на подлокотнике.
Спасибо.







-200x200.jpg)




















