Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (47 из 72)

Андрей Игоревич Воробьёв
И вот и я с обновкой, сегодня получил подлокотник. Установка заняла десять минут моего времени. До этого стоял китайский в подстаканнике, хватило его на полгода. Как-то полез в бардачок немного опёрся и он не выдержал сломался. Пришлось искать замену и на YouTube увидел ArBox2. Подкупило металлическое крепление, да и с виду похож на фабричный. В общем покупкой доволен, да я перед покупкой читал отзывы и некоторые покупатели просят сделать бокс по уже, но я другого мнения. Ширина нормальная, вдвоём удобно, узкий у меня стоял и есть с чем сравнивать. На этом пожалуй и закончу, всем удачи.
Руслан
Спасибо
Руслан
Спасибо
Тимур Федоров
Спасибо Вам большое. Заказывал подлокотник, пришло быстро, все подошло, все отлично. Ещё раз спасибо!!!
Алексей Родичев
После установки
Артур Дмитриевич
Добрый день. Ваш подлокотник лучший. Клиентоориентированность на высшем уровне. Обработка и доставка заказа очень оперативная. Установил подлокотник вместе с удлинителем замка ремня безопасности. Так вот с этим удлинителем наоборот стало еще хуже пристегиваться. Сам подлокотник удобный, большой отсек для мелочевки. Ручником пользоваться мне не доставляет дискомфорта, все дело привычки. Зато теперь все на своем месте и не надо вести борьбу с пассажиром за место на подлокотнике. Спасибо.
Алексей Родичев
Спасибо, заказывал подлокотник. Установил сам, быстро и без проблем.
Александр Инёшин
Сегодня забрал посылку. Заказывал первый раз. Доволен. Установлю фото пришлю
Алексей Парахин
Спасибо, заказывал накладки ковролин а, посылку получил во время. Качество отличное. Буду заказывать ещё.