Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru
Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.
Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!
Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)
Отзывы о наших товарах, cтраница (48 из 72)
Приобрел сегодня подлокотник. Ну что сказать, удобно, не то слово как удобно!!! Первое - у меня солон кожа, на подлокотнике кожа действительно в цвет с салоном. Второе - цвет пластика тоже в цвет идет. Третье - высота и вылет самый оптимальный для меня , рост 180. Четвертое - пластик самого бокса , капец какой толстый, попробовал опереться все держит и даже не скрипит ничего. Вес 94 кг. Пятое - к вопросу пользования ручным тормозом, для меня не актуально , у меня автомат. Но попробовал, нормально все. Шестое - пристегиваться, ну кому как, по моему надуманно. Пару раз пристегнуться и все норм. Короче к минусам не могу отнести. До этого был Меган 3, так там пристегиваться тоже нужно было уметь)))) Седьмое - нога крепления из железа обшитое карпетом. Честное, крепкое, не выбивается из общего вида, да и само крепление не видно особо. Восьмое - крепление подлокотника не требует сверления консоли, простота установки, ставится за 5 мин. Итог - на данный момент времени, я считаю это оптимальный вариант подлокотника для Дастера. Крепкий, гармонично смотрится, как будто заводской, достаточно широкий и имеет оптимальную высоту. Удобно пользоваться всем что под рукой. И главное - рука наконец то нашла свое место , не на весу, когда далеко едешь , плечо начинает затекать, с данным девайсом думаю все будет просто отлично. Опять таки мое мнение, не хватает защелки на верхнюю крышку. Нет без нее все тоже нормально, но с ней было бы больше ощущения приятности от пользования. И еще регулировки угла наклона не хватает. Для расширения эргономики. В городе можно было бы опустить пониже угол, на трассе поднять. Но это опять таки мое субъективное мнение. Очень доволен приобретением!!! Спасибо ребятам за помощь в установке!!!!!
Зачем вам ещё?))
19.10.2021
Большое спасибо подлокотник супер вы закрыли пробел в комплектации рено каптур так штатная палка подлокотник это некрасиво и неэстетично респект компании luccar.ru все супер










-200x200.jpg)













-200x200.jpg)

-200x200.jpg)
