Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (52 из 72)

Сергей Михайлов
Посылку получил и подарочек. Спасибо.
Виктор Тазов
Заказывал впервые сегодня установил качество огонь! Буду еще заказывать всем рекомендую
Виктор Тазов
Заказывал впервые сегодня установил качество огонь! Буду еще заказывать всем рекомендую
Александр Свищук
Здравствуйте, заказывал подлокотник и накладки на ковролин. Пришло быстро, упаковано очень добротно. Качество на высоте. Спасибо, ребята молодцы. Подлокотник очень удобный, рука как там и была.
Александр Свищук
Здравствуйте, заказывал подлокотник и накладки на ковролин. Пришло быстро, упаковано очень добротно. Качество на высоте. Спасибо, ребята молодцы. Подлокотник очень удобный, рука как там и была.
Александр Свищук
Здравствуйте, заказывал подлокотник и накладки на ковролин. Пришло быстро, упаковано очень добротно. Качество на высоте. Спасибо, ребята молодцы. Подлокотник очень удобный, рука как там и была.
Александр Свищук
Здравствуйте, заказывал подлокотник и накладки на ковролин. Пришло быстро, упаковано очень добротно. Качество на высоте. Спасибо, ребята молодцы. Подлокотник очень удобный, рука как там и была.
Александр Свищук
Здравствуйте, заказывал подлокотник и накладки на ковролин. Пришло быстро, упаковано очень добротно. Качество на высоте. Спасибо, ребята молодцы. Подлокотник очень удобный, рука как там и была.
Александр Свищук
Здравствуйте, заказывал подлокотник и накладки на ковролин. Пришло быстро, упаковано очень добротно. Качество на высоте. Спасибо, ребята молодцы. Подлокотник очень удобный, рука как там и была.
Сергей Гришенков
Добрый день. Заказывал на Рено Логан 2, органайзер, подлокотник, защита задних фонарей, защиту в проем багажника. Посылка пришла в течении пяти дней, упаковано все качественно. Покупкой доволен. Спасибо за работу.