Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru
Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.
Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!
Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)
Отзывы о наших товарах, cтраница (49 из 72)
Доброго времени суток! Вещает Екатеринбург. Заказал для Лады Ларгус 7 мест накладки на ковролин на туннель и на бока передних и задних сидений. Стоимость доставки сказали почти точно. Дошло за 3 дня. Упаковка и товар целые. Подошло все идеально, кроме боковой накладки на левое заднее сидение. В части которая ближе к 3 ряду сидений есть зазор. Не знаю на фото будет видно или нет. А может это у меня руки кривые. В целом товаром доволен, большое спасибо!
Доброго времени суток! Вещает Екатеринбург. Заказал для Лады Ларгус 7 мест накладки на ковролин на туннель и на бока передних и задних сидений. Стоимость доставки сказали почти точно. Дошло за 3 дня. Упаковка и товар целые. Подошло все идеально, кроме боковой накладки на левое заднее сидение. В части которая ближе к 3 ряду сидений есть зазор. Не знаю на фото будет видно или нет. А может это у меня руки кривые. В целом товаром доволен, большое спасибо!
Доброго времени суток! Вещает Екатеринбург. Заказал для Лады Ларгус 7 мест накладки на ковролин на туннель и на бока передних и задних сидений. Стоимость доставки сказали почти точно. Дошло за 3 дня. Упаковка и товар целые. Подошло все идеально, кроме боковой накладки на левое заднее сидение. В части которая ближе к 3 ряду сидений есть зазор. Не знаю на фото будет видно или нет. А может это у меня руки кривые. В целом товаром доволен, большое спасибо!





























-200x200.jpg)
/ZGQLJSemaxU-200x200.jpg)



