Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (49 из 72)

Денис Шабалин
День добрый Получил накладки на ковролин, Логан 2(Степвей)!Удивлён скоростью доставки С момента заказа,до получения в Архангельске,прошло не больше недели!Упаковано всё качественно Спасибо за работу!Не прощаюсь!Ещё много чего нужно приобрести у вас.
Иван Андрюшанов
Подлокотник установил! Все встало отлично! Спасибо!
Федор Сурганов
Доброго времени суток! Вещает Екатеринбург. Заказал для Лады Ларгус 7 мест накладки на ковролин на туннель и на бока передних и задних сидений. Стоимость доставки сказали почти точно. Дошло за 3 дня. Упаковка и товар целые. Подошло все идеально, кроме боковой накладки на левое заднее сидение. В части которая ближе к 3 ряду сидений есть зазор. Не знаю на фото будет видно или нет. А может это у меня руки кривые. В целом товаром доволен, большое спасибо!
Федор Сурганов
Доброго времени суток! Вещает Екатеринбург. Заказал для Лады Ларгус 7 мест накладки на ковролин на туннель и на бока передних и задних сидений. Стоимость доставки сказали почти точно. Дошло за 3 дня. Упаковка и товар целые. Подошло все идеально, кроме боковой накладки на левое заднее сидение. В части которая ближе к 3 ряду сидений есть зазор. Не знаю на фото будет видно или нет. А может это у меня руки кривые. В целом товаром доволен, большое спасибо!
Федор Сурганов
Доброго времени суток! Вещает Екатеринбург. Заказал для Лады Ларгус 7 мест накладки на ковролин на туннель и на бока передних и задних сидений. Стоимость доставки сказали почти точно. Дошло за 3 дня. Упаковка и товар целые. Подошло все идеально, кроме боковой накладки на левое заднее сидение. В части которая ближе к 3 ряду сидений есть зазор. Не знаю на фото будет видно или нет. А может это у меня руки кривые. В целом товаром доволен, большое спасибо!
Владимир Долгов
СПАСИБО! ПОДЛОКОТНИК ПОДОШЁЛ, установил без проблем, качество на высоте.
Сергей Ткачишин
Пользуясь таким подлокотником почти один год. Очень удобно, супер. Из всех подлокотников какие есть, Arbox2 самый лучший. Спасибо Luccar!!!
Алексей Вахрамеев
Защита на арки пришла. Жду погоды, буду ставить.
Марина Шилова
Пришло быстро до Мурома. Спасибо продавцу.
Артём Зайцев
Отличное качество!!! Пришло быстро, хорошая упаковка. Встал подлокотник отлично Рено Степвей 2. Спасибо!