Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (53 из 72)

Александр Чигин
Отличный подлокотник. Машина Renault Kaptur. Единственный момент, не совсем удобно пристёгиваться, но думаю, дело привычки.
Андрей Тычинин
Заказывал накладку на бампер на гранту fl все пришло )))качество супер)))
Андрей Вербицкий
Заказывал впервые в интернете. Не кидалово! Обшивка багажника логан 2 .Качество неплохое, на твердую 4. Продавец общительный, посылка в Воронежскую обл за 7 дней. Рекомендую
Андрей Вербицкий
Заказывал впервые в интернете. Не кидалово! Обшивка багажника логан 2 .Качество неплохое, на твердую 4. Продавец общительный, посылка в Воронежскую обл за 7 дней. Рекомендую
Андрей Вербицкий
Заказывал впервые в интернете. Не кидалово! Обшивка багажника логан 2 .Качество неплохое, на твердую 4. Продавец общительный, посылка в Воронежскую обл за 7 дней. Рекомендую
Воффка Котов
Заказывал подлокотник на Granta FL. Отправили быстро. Упаковали хорошо. Установка заняла около часа. Плюсы: + комфорт в поездках + дополнительное место для хранения + приятный внешний вид + не мешает регулировать спинки сидений Минусы: - не откидывается назад, как следствие несколько дискомфортно поднимать ручник - не очень удобно пристёгивать ремень безопасности, но к этому быстро привыкаешь Подлокотником вполне доволен.
Елена Шаламова
Получили заказ!!! Защитная накладка в багажник, где замок,;и защита задних фар в багажник.... На машину рено логан 2 степвей. Всё подошло, продавцу спасибо за быструю доставку, и качество
Елена Шаламова
Получили заказ!!! Защитная накладка в багажник, где замок,;и защита задних фар в багажник.... На машину рено логан 2 степвей. Всё подошло, продавцу спасибо за быструю доставку, и качество
Елена Шаламова
Здравствуйте! Получили пластиковые накладки на ковролин на Логан 2 степвей. Упаковано очень качественно, не сломаются. Доставки быстрая, отслеживается... Подошли идеально..., всё соответствует описанию...маленький сюрприз положили ароматизатор в машину..., очень приятно...Спасибо продавцу!!!
Валера Русинов
Получил заказанный товар в виде подлокотника на Датцун ОнДо. Товар пришёл в заявленные сроки. Качественно сделан. Размер подлокотника продуман оптимально. Мне с ростом 174 сантиметра очень удобно переключать скорости и пользоваться ручным тормозом. Небольшое затруднение при застёгивании ремня безопасности, но это дело привычки.