Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (60 из 72)

Игорь Алексеев
Спсибо
Игорь Алексеев
Спсибо.
Санёк Ершов
Шикарный подлокотник для Renault Duster рестайлинг! Весь интернет перерыл, лучше ничего не видел! Отлично подошел к салону, кожа в цвет, пластик тоже в цвет! И не занимает место в подставке, за ним можно свободно разместить бутылку с водой! Уже 3 месяца катаюсь и радуюсь!!!
Сергей Смирнов
Cпасибо! Покупкой доволен! Рекомендую! Гранта FL.
Администратор
Отзыв покупателя об подлокотнике ArBox 2 Renault Kaptur на drive2.ru Часть 1 - https://www.drive2.ru/l/536642214655165411 Часть 2 - https://www.drive2.ru/l/536837652847001712
Денис Малых
Всем привет! Подлокотник "ArBox 2" Renault Kaptur в ЕКБ! Подлокотник отличный! Встал как родной! Единственное т.к. заказывал вместе с "Накладка для подлокотника "ArBox 2" Renault Kaptur" не доложили обычную накладку которая идет в комплекте с подлокотником (да вот такой я еврей, где моя лишняя пластмаска!?!?))) А так по большому счету доволен, доставка была самым дешевым вариантом (почта рф), но доставили, на удивление, быстро и без повреждений. Отдельное спасибо магазину за достаточно хорошую упаковку.
Василий Казаков
Всем привет! Заказывал накладки на ковралин на рено логан 2. Пришли быстро. Хорошо упакованы. К качеству вопросов и претензий нет. Дождался выходные и установил, подошло как родное. Со временем закажу и среднюю консоль.
Павел Дорофеев
Подлокотник на Ладу калину кросс Arbox 2. Качество понравилось, рекомендую.
Администратор
Отзыв покупателя об подлокотнике ArBox 2 Lada Kalina2 Cross на drive2.ru https://www.drive2.ru/l/535128736899530863/
Максим Александров
Подлокотник на Дастер ArBox2. Качество подлокотника понравилось. Пластик толстый, но пристёгиваться ремнями безопасности стало очень затруднительно. Если бы он откидывался было бы удобнее.