Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах, cтраница (59 из 72)

Иван Мацкевич
Заказал подлокотник на гранту 19 года 9 сентября, 17 забрал с транспортной компании. Честный отзыв: Качество подлокотника понравилось, пластик, ткань, кронштейн из толстого металла, все отлично. Но есть недостатки, угол у подлокотника не заполнен наполнителем. После установки кронштейна, ручник сместился влево и появился зазор на пыльнике. Подлокотник встал намертво, но криво, водительское сиденье с ним не соприкасается, а пассажирское слишком упирается, с чем это связано непонятно. Пристегиваться и регулировать угол наклона спинки не мешает."
Виктор
Добрый день. Заказал данный подлокотник в Беларусь, Минск. Доставка обошлась в 18.15 бел.руб.(550 рос.руб.). Дошло за 6 дней. Подлокотник очень понравился, выглядит достойно, и лучше чем заводской(тот который диллер предлагает как доп опцию) по качеству. Удобный, зазоры подогнаны идеально, ничего не люфтит. Из конструктивных особенностей автомобиля и появлении подлокотника не очень удобно пристёгиваться полным людям, и не совсем удобно пользоваться ручником.
Фидель Шайдуллин
Получил посылку с заказом подлокотника ArBox2 и накладку, спасибо, всё отлично! Установка не заняла 10 минут, а вид преобразился до законченного! Спасибо!
Гость
Хочу оставить положительный отзыв о данном товаре. Поверьте, есть с чем сравнить. В свое время, видел на калине2, ларгусе китайские пластиковые аналоги. Да, у них крышка открывалась на 180 градусов, да, можно было его поднять, да, при покупке (возможно для кого-то) выглядели они симпатичнее… НО!!! Пластиковые ножки и корпуса, не выдерживали, у кого-то зим, у кого случайно задевания его детьми, у кого то веса локтя водителя или пассажира))) В данном девайсе – это проблема решена, ножка металлическая, и погнуть, а тем более ее сломать не получится при всем желании. К слову, выбирал между этим и другим подлокотником (тоже который рекомендуется к установке). И в начале выбор сделал в пользу другого подлокотника с простой установкой, в распорку. Тоже сделан был качественно, но на сидения Люкс не подошел, да и конструкция мне показалось ненадежной, все-таки разболтался бы. И так о плюсах по данном девайсу: + Качественная, в моем случае серая эко-кожа, а так же отличный пластик корпуса; + Внешний вид, понравился даже жене)); + Жесткая и надежная конструкция. Подлокотник держится жестко, не гуляет; + Большой объем, уместилось многое. Особенно учитываю то,что бардачка в flпо-сути нет)); + Подходит для Люкс сидений с лифтом!!!! Подходящих для комплектации ЛЮКС очень МАЛО, будьте внимательны; + Не мешает ручнику и регулировке спинок сидений. + Удобен не только водителю, но и пассажиру (Рост мой 178,жена 170). Из минусов: - Цена. Всегда хочется дешевле и лучше))) - Удобство установки. Тут спорно, на видео мастер делает это,не снимая сидений)))) Как ему это удалось, остается загадкой, наверное, учение Копперфилда или делал это 100ый раз, либо мои руки не оттуда все-таки растут… Я попробовал, плюнул, благо видел отзывы, где сразу рекомендовали снять сидения))) После 5 минут безуспешных попыток, решил снимать. - Вытекает из предыдущего пункта. Полюбите клиентов, и снимите видео, как ставить со снятием сидений и подарить грантоводам TORX E10 для снятия сидений))) Не у всех есть магазин евро инструментов под боком.)) - И еще, это больше к сервису. Ребят, отправка 1-7 РАБОЧИХ дней, в 2019 г. это очень ДОЛГО!=) Открытие 180 градусов, поднятие подлокотника, регулировка по высоте, мне не принципиальны. Поэтому в минусы не записал)) Для кого важно, этих вещей нет. В плане удобства при езде, пока сказать не могу, времени прошло мало.
Иван Слепаков
Поставил на гранту. Заказывал здесь. Всё ок, но со снятием сидений проще. Подлокотник нравится .
Максим
Честно сказать удивлен качеством, просмотрел достаточно большое количество предложений, прочитав отзывы решил заказать на данном сайте. С момента заказа до получения на руки транспортной компанией - 14 дней. Установка заняла 20 мин. с учетом снятия родного недоподлокотника. Встал как влитой, размеры четко продуманы! Советую покупать, не пожелеете.
Руслан Гиниятуллин
Добрый день! Мониторил интернет, искал подлокотник, лучше, чем "ArBox 2" не найдёте 100%. Заказал у ребят подлокотник "ArBox 2" на Renault Kaptur и накладки в проём дверей. Пришло всё очень быстро, за 4 дня) В комплекте идёт инструкция по установке) Всё упаковано в пупырку) Очень доволен)
Администратор
Отзыв покупателя об подлокотнике ArBox 2 Renault Kaptur на drive2.ru https://www.drive2.ru/l/537887136695715448/
Игорь Алексеев
Спасибо
Игорь Алексеев
Спасибо