Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru
Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.
Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!
Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)
Отзывы о наших товарах, cтраница (69 из 72)
Заказал для своей калины подлокотник Ар Бокс 2.неделю мне его отправляли и ещё неделя шла посылка.дома распечатали,посмотрели,всё понравилось.выглядит очень добротно и качественно,не китайский ширпотреб!при установке возникли вопросы к пластиковой накладке,никак не хотела вставать ровно,но после установки самого подлокотника выравнилась.Олег правильно говорил,она несет чисто декоративный характер и с этим справляется на отлично!в конечном итоге всё стоит и выглядит очень круто!нисколько не жалко потраченых денег.Сегодня первый день с ним покатался,очень очень удобно!Советую всем
Спасибо, все в срок!)
Всё понравилось и подлокотник и работа магазина. Есть несколько замечаний по конструкции. Нужно чуть повыше для Х Рея делать, т.к. у водительской сидушки есть регулировка по высоте и в приподнятом состоянии люди с ростом 170 см и ниже не могут удобно использовать подлокотник. Желательно сделать защёлку на крышке. А в целом всё отлично.
Заказывал подлокотник на Весту. Заказ выполнили в течении 10 дней. Качество отличное, устанавливается легко, расположение удобное. Даже цвет, хоть и указан как тёмно-серый, но является практически чёрным и сочетается с цветом пластика. Большое спасибо!
Подлокотник хороший! Установил на ладу гранту лифтбек без проблем, стоит как заводской, но есть одно НО! Почему он сильно прижимается к посажирскому сиденью ? А со стороны водителя зазор. Вот это не понятно (((
Отличный подлокотник! Рекомендую!
https://www.drive2.ru/r/lada/456883366298387182/logbook/
Большое спасибо, очень доволен подлокотником "ArBox 2" для Lada kalina. Не мешает стояночному тормозу и ремням безопасности .Упакован отлично !, Подошел как влитой.










-200x200.jpg)
