Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru
Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.
Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!
Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)
Отзывы о наших товарах, cтраница (71 из 72)
Заказывал подлокотник для Лады Веста,всё оперативно,быстрая доставка,подошёл отлично,но пришлось немного рукожопить чтобы прикрепить декоративную накладку сзади,вобщем не критично,в целом доволен!
Заказ отправили быстро, упаковано хорошо.
Подлокотник ArBox 2 качество по мне, правда пришлось чуть повозиться при установки ( убрал шумоизоляцию на месте посадки основания подлокотника) встал ровно. Удобно и для мелочей место появилось.
Спасибо за подлокотник на ладу Весту arbox2 . Не ожидал такого качества. Качество просто суперрр! Молодцы!
Заказал версию полокотника ArBox #2 в Ладу Гранту, с доставкой через ТК (обошлось в 625р.). Хороший, быстрый сервис со стороны менеджера магазина. Очень удобная оплата через Сбербанк-онлайн. Сегодня получил. Очень доволен как качеством упаковки, так и самим подлокотником. Особенно впечатлила крепчайшая металлическая деталь-каркас )))
Отличный подлокотник,встал как родной,проблем с установкой не возникло,очень понравился.Кронштейн выполнен из толстого метала,ни чего не скрепит не болтается. Доступ к ручнику не затрудняет,пристегиваться и отстегивать ремень безопасности вообще не доставляет проблем.Гораздо интереснее выглядит чем подлокотники из фанеры.Покупкой доволен,рекомендую.
PS Единственное возможно кронштейн сделал бы чуть по ниже,а так качество изготовления не вызывает притензий
Получил и оплатил товар на почте, после предоплаты в 300р. Все Хорошо упаковано. Установил Подлокотник "ArBox 2" Лада Веста. Качество очень понравилось. Удобно и вид достойный. Советую всем.
Получил подлокотник "Arbox-2" Лада Гранта (Ткань), рассматривал разные варианты, сделал свой выбор на обновленный подлокотник с боксом "ArBox - 2" понравилась конструкция с жесткой металлической опорой, металлическое усиление в месте крепления бокса. Удобный отсек, обшитый звукопоглощающим материалом. В целом подлокотник понравился уже опробовал очень удобно.
Здравствуйте! хочу поблагодарить вас за подлокотник на ладу гранту , подошел как родной. Спасибо!




-200x200.jpg)







