Отзывы о работе интернет магазина Luccar.ru

    Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш интернет-магазин.

    Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

   Все отзывы о нашей работе от пользователей Вконтакте Вы можете увидеть в обсуждениях нашей группе Вконтакте!

Фотографии можно опубликовать в обсуждение Вконтакте или отправить на Email: info@luccar.ru , WhatsApp, Viber (8-987-93-987-23)


 

       

Отзывы о наших товарах

Максим П.
Хороший, только такой вопрос, тяжело двигаются саласки в месте , где металлическая планка
Дмитрий Л.
Основной плюс это остается доступ к подбутыльнику меж сидений. Так же есть возможность не много регулировать положение между сидений ближе-дальше, типа вылета. Опора крепкая , что не скажешь про сам бокс, крышка скрипит, пластик кажется хлипким. И далее продолжим о минусах - ручник конечно не удобно стало поднимать . Но это проблема скорее расположения ручника. Ремни в принципе не мешает застегнуть. Наклон спинки тоже более менее нормально менять. Вообще за эти деньги могли бы потолще сделать бокс. И добавить механизм подьема. Ну а так что есть то есть. По мне это лучше , чем в подбутыльник ставят или просто на двух фанерках. В общем буду пользоваться раз купил
Mikhail K.
Норм. Машина Гранта Кросс 2025. С установкой не було проблем: открутил сзади у русника, подраслабил спереди со стороны русника. На сиденьях болты звёздочки...пришлось покупать набор
Виталий С.
всё целое упаковка отличная. всё в комплекте
Игорь В.
Встала чётко.
Олег
хороший уплотнитель двери. беру не первый раз. если механически не повреждать то от времени сам не рассыпается. длина тоже соответствует . быстрая доставка. рекомендую
Сергей
Кронштейн качественный, можно было конусные гайки для крепления колеса
Станислав Захаров
Здравствуйте. Газовые упоры на Солярис подошли . Работают отлично
Алексей
Здравствуйте! Заказал уплотнитель лобового стекла (универсальный) Луссар, больно мне понравился внешний вид h-образный! Хотель установить на машину Рено Дастер 2015 года выпуска январь, никак не получается установить, сантиметров 10 по центру встает почти вертинально верхний край резинки уплотнителя, боюсь что при езде 80-100 км. просто ветром сдует! Может что-то не так делаю при установки уплотнителя? Пожалуйста будьте так любезны, напишите инструкцию как правильно установить уплотнитель пошагово? Заранее громадное спасибо!